"Запил" головки цилиндра на 4Т - Форум //
Меню сайта
Гараж
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 190
Обсудить опрос на форуме
Главная | Регистрация | Вход

Сейчас на сайте:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кременчугский скутер клуб форум » Рем. Зона » "Запил" головки цилиндра на 4Т (Нужна помощь в поиске токаря или человека,которое ето сделае)
"Запил" головки цилиндра на 4Т
ActiveДата: Вторник, 16.06.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вобщем ,я уже все сказал,нужны ваши ответы,может ктото знает и подскажет.Заранее благодарен.

MaxonioДата: Среда, 17.06.2009, 09:57 | Сообщение # 2
Президент КСК
Награды: 3
Могу тебя обрадовать на 12 вольт таких операций не делают...... но я если чесно не до конца понял что тебе надо?? розточить горловину картера?? что значит ЗАПИЛ ГОЛОВКИ?? розточка под больший объём??

Виростають зі скутерів ті у кого це хоббі, залишаються лише ті у кого це в крові

ActiveДата: Среда, 17.06.2009, 11:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Запил головки,ето как бы доведение до ума камеры сгорания ,канальчиков клапанов...убирание заводских дефектов для улучшения и приближения технических характеристик к заводским.От правильного "запила" ефект очень положительный,главное не переусердствовать.
Вот,посмотри,все описано и сделано,предупреждаю,много букафф http://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=10113&st=0&sk=t&sd=a&sid=3fabefc789eb381c75b6fe7d7c47bfae&start=600

MaxonioДата: Среда, 17.06.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Президент КСК
Тьфу запил, доводка это называется....... короче берёш производственную бор. машину и пилишь.. я так на 34 розширял картер под лепестковым клапаном и нагар в цилиндре выдирал, а ещё немного розширил выпускное окно... валит теперь как потеряная, на 18 ремне на вилли водорвать как 2 пальца об асфальт........ так шо если хош могу и я попробовать... но за последствия не ручаюсь

Виростають зі скутерів ті у кого це хоббі, залишаються лише ті у кого це в крові

ActiveДата: Среда, 17.06.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Ну кто как называет,все называют запилом головки.Ты не знаешь сколько бор машинка стоит?А то мне самому хочется все сделать,но нету инструмента подходящего.))

MaxonioДата: Среда, 17.06.2009, 22:07 | Сообщение # 6
Президент КСК
не знаю...... примерно 600-700 грн.

ActiveДата: Четверг, 18.06.2009, 01:36 | Сообщение # 7
Рядовой
скок скоко?Шо ж ето за бормашинка?0_0....мне выгоднее тогда в Александрию мотнуться и там за 200-250 гривен купить.

MaxonioДата: Суббота, 20.06.2009, 15:43 | Сообщение # 8
Президент КСК
ну может я и ошибаюсь о_О... :)

Форум » Кременчугский скутер клуб форум » Рем. Зона » "Запил" головки цилиндра на 4Т (Нужна помощь в поиске токаря или человека,которое ето сделае)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016