Планы на новый сезон! - Форум //
Меню сайта
Гараж
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 190
Обсудить опрос на форуме
Главная | Регистрация | Вход

Сейчас на сайте:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Кременчугский скутер клуб форум » Клубная жизнь » Планы на новый сезон! (Путешествия и дальнобой)
Планы на новый сезон!
FastovskiyДата: Четверг, 01.01.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Отписывайтесь те кто имеет конкретные планы на сезон 2009 ! Пожалуйста, никакого флуда! Собираюсь летом поколесить по полтавской обл. если найдутся попутчики и сгонять на Днепропетровск, если кризис не обломает финансы!

Honda Dio 27

MaxonioДата: Четверг, 08.01.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Президент КСК
Награды: 3
Ну думаю самым основным фактором влияющим на длину путешествия будут финансы, насчёт полтавской области я только за, НО!!!!! не забываем про новые штрафы, злых гатшей и т.п.
+
У нас намечается мега-двух-дневное пати под козельщиной, в честь открытия сезона,..
Единственное что огорчает, это несерьёзность большинства наших членов.....

Виростають зі скутерів ті у кого це хоббі, залишаються лише ті у кого це в крові

Sla8aДата: Пятница, 09.01.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Макс, по точнее под Козелщеной это там где мы делали трассу?
Всмысле несерьёзность?

FastovskiyДата: Суббота, 10.01.2009, 15:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Если техника нормальная и в дороге не будет ломаться через каждый метр, то финансы особой роли не играют, кстати тут бы и пригодились членские взносы, на трассе машину чтоб мопед довести до города не поймаеш, а из взносов это дело можно оплатить и по карману владельца мопеда это не ударит. Китайская палатка двухместная, компактная и занимает очень мало места. Питаться можно консервами на привалах, а можно если позволяют деньги и в придорожных кафе ( но я бы не рисковал). Для болеее менее дальней поездки нужна хотя бы штука гривен в кармане, если вдруг ч.п и человеку нужна например помощь врача ( обязательно в дальнобое нужна аптечка с медикаментами, жгутом, бинтом зеленкой и т.д.) без денег в чужом населенном пункте на вас в больнице никто даже не посмотрит!!! Кстати, неплохо было бы, чтобы при себе была справка о прививках которые вам делали на протяжении вашей жизни ( не дай бог госпитализация, врачи должны знать что можно вам колоть, а что нет), справка берется без проблем!!! Сим карта в телефоне должна быть киевстаровская, мтс и лайф во многих местах просто не ловят сеть. Бутылка бензина в запасе обязательна, даже если заправки через каждый метр, тоже самое касается и масла! Желательно иметь и запасную резину и подшипники ступиц колес, ремень и ролики вариатора. Двигаться колонной если вас больше трех мопедов не советую, лишний повод попасться на глаза ДАИ. Кто будет ехать с пассажиром не забывайте что и на нем должен быть шлем. (отмазки типа не знал, больше небуду и т.д. на ДАИШНИКА, особенно злого, действовать не будут.). Обязательно должны быть доки на мопед, удостоверение личности, если мопед родителей, то письменное уведомление о передаче мопеда в ваше пользование с указанием всех координат, адреса и телефона по которому с ним можно связаться. Все это поможет избежать штрафов и попадания мопеда на штраф площадку ( особенно вчужом населенном пункте)!!!...

Honda Dio 27

VARENIKДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:22 | Сообщение # 5
Журналист копирайтер
Награды: 1
предложение ....прикольное.....но... некоторые не захотят.... На Козельщину да...могу все поехать а по Полтавской области....у половини...учоба...работа и так далее...

поЛУфаБрикатНая ФабРика.

DOMECTOCДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:32 | Сообщение # 6
Зав. Президента КСК
Награды: 2
я полностью за! за поезду по полтавской области. затаримся нужными припасами палатками и в путь. а ведь сколько фана будет и море фоток)) стабильно собереться минимум 4 человека. вареник нам в путешествии весь клуб и не нужен))) все не поедут точно а вот пару человек да и этого хватит. если у когото траблы случаться по пути верьезные которые незя будит решить на месте то звоним 01 моим родикам и нас заберут прицепом это без базара) а пока готовим и вынашиваем идеи по поводу открытия. напоминаю оно будет в с михайлики. в козельщинском районе. кто имеет идеи создайте тему где вы опишите предложения к администрации.

ДОМЕСТОС - ВБИВАЄ МІКРОБІВ НАСМЕРТЬ!
челавек ведро

VARENIKДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:55 | Сообщение # 7
Журналист копирайтер
Максон....а как тебе предожение на щет.....Недогорок траса читсая....без трави..... можна там устроить ....открытие.....поганяем там ..а рядом лес там можно отдахнуть....прото ты вспомни как мы в тот раз ездили....нас похала толпа все приехали тому мама....позванила таму ишо что то....просто дистанция....большая...60 туда 60 обратно....не все захотят поехать...пойми...я понемаю...я ..ты геля крем...секач....да поедим....но астольние...а на недогорки понти ехать... да и я думаю народ согласитса...все почему то Козельщина слово пугает... у мя даже есть разработаная карта трека..

поЛУфаБрикатНая ФабРика.

MaxonioДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:02 | Сообщение # 8
Президент КСК
розказываю по порядку:
1.
Quote (Sla8a)
Макс, по точнее под Козелщеной это там где мы делали трассу?

Именно
2.
Quote (Sla8a)
Всмысле несерьёзность?

Всмысле как кататься так все сразу, а как работать , трасу помочь подготовить, с флагами спонсоров покататься так все пропадают.
Без шлемов как вахлаки ездите, бухаете за рулём , колону фиг кто держит, на слёты вечно опаздываете это конечно не ко всем относиться но есть уникумы и их много,
Quote (VARENIK)
Максон....а как тебе предожение на щет.....Недогорок траса читсая....без трави..... можна там устроить ....открытие.....

Предложение интересное но я уже 100 раз обьяснял почему нет, недогарки это неофициально територия Кременчугского Авто Мотор Клуба, это их место .... сечёш??? а там НАШЕ... своя рубаха ближе к телу всегда,,.. а насчёт дальности, ну это конечно аргумент, но не такой что-бы отмазаться, некоторые свои скуты к Киев везут, что-бы на 1 слёт попасть, а вам впадло 60 км. проехать, чушь... значит так хотят, и нам не нужно 150 чел на соревнования пусть это будут 10 но скутеристы, а не придурки на унитазах

Виростають зі скутерів ті у кого це хоббі, залишаються лише ті у кого це в крові

FastovskiyДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Девочки не ссортесь! Как по мне открытие сезона, это не только гонки но и общение с друзьями, знакомство с новыми членами клуба, отдых и т.д. И главное что бы место было удобным и спокойным. 60 км для бешенной собаки не круг :-). А насчет колонны правильно, надо четко держаться строя но только в городе, соваться колонной на трассу я бы не советовал!!! А насчет количества, то лучше пусть народу будет не много, зато серьезного и нормального! Пьянству за рулем БОЙ! потом из за одного двух уродов будут поливать грязью всех скутеристов. Сезон 2009 планирую открывать с вами, если не прогоните! Поездку по Полтавщине надо будет обговорить позже, разработать маршрут, все просчитать. У меня есть большой опыт водного туризма, а мото, пока нет. Думаю для поездки 5ти, 6ти человек вполне хватит, для комфортного путешествия.

Honda Dio 27

VARENIKДата: Вторник, 13.01.2009, 01:52 | Сообщение # 10
Журналист копирайтер
у мя предложение...давайте соберемся...и обсудим что будем делать...пока позно... хто за?

поЛУфаБрикатНая ФабРика.

MaxonioДата: Вторник, 13.01.2009, 12:07 | Сообщение # 11
Президент КСК
Quote (Fastovskiy)
Пьянству за рулем БОЙ! потом из за одного двух уродов будут поливать грязью всех скутеристов.

АЛЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!! Как же приятно видеть что ни один я это понимаю............
Quote (VARENIK)
давайте соберемся...и обсудим что будем делать...пока позно... хто за?

Давайте в пятницу на 2 часа дня в европе, пошпилим в боулинг и поговорим, с собой взять блокнотики , голову и приблизительно 30-40 грн.

VARENIKДата: Вторник, 13.01.2009, 12:09 | Сообщение # 12
Журналист копирайтер
йа сразу отпадаю....я на работе.......

поЛУфаБрикатНая ФабРика.

heliaДата: Вторник, 13.01.2009, 12:18 | Сообщение # 13
Майор
я за)

Добавлено (13.01.2009, 12:18)
---------------------------------------------
я очень уж хочю чтоб имело место и следуйщем сезоне и замутка про КВЕСТ на мото...((

гелЬко..=)

MaxonioДата: Вторник, 13.01.2009, 13:45 | Сообщение # 14
Президент КСК
ну так придумывай такие аргументы что-бы за тебя голосовали

Sla8aДата: Среда, 14.01.2009, 14:41 | Сообщение # 15
Рядовой
я тож прийду если с учебы успею.

Форум » Кременчугский скутер клуб форум » Клубная жизнь » Планы на новый сезон! (Путешествия и дальнобой)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016