Планы на новый сезон! - Страница 2 - Форум //
Меню сайта
Гараж
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 190
Обсудить опрос на форуме
Главная | Регистрация | Вход

Сейчас на сайте:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Кременчугский скутер клуб форум » Клубная жизнь » Планы на новый сезон! (Путешествия и дальнобой)
Планы на новый сезон!
VARENIKДата: Четверг, 15.01.2009, 15:33 | Сообщение # 16
Журналист копирайтер
Награды: 1
Статус: Offline
Люди у меня только один вопрос.? когда будет открытие?

поЛУфаБрикатНая ФабРика.

DOMECTOCДата: Суббота, 17.01.2009, 15:48 | Сообщение # 17
Зав. Президента КСК
Награды: 2
дату открытия мы сообщим попозже. так как связь со многими утеряна, то открытие будет гдето в конце апреля или в начале мая, что бы все успели активизироваться, да и мы подготовить трасу и праздничный концерт) пс: салют в нашу честь!

ДОМЕСТОС - ВБИВАЄ МІКРОБІВ НАСМЕРТЬ!
челавек ведро

MaxonioДата: Суббота, 17.01.2009, 19:10 | Сообщение # 18
Президент КСК
Награды: 3
ориентировочно 5 мая... но это не окончательный ответ, сейчас наклёвывается очень серёзная тема стать молодёжной, !!! оФИЦИАЛЬНОЙ!!!! организацией

Виростають зі скутерів ті у кого це хоббі, залишаються лише ті у кого це в крові

VARENIKДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:16 | Сообщение # 19
Журналист копирайтер
Секачччч.....нада наклекий..... гатовитсаа

поЛУфаБрикатНая ФабРика.

heliaДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:41 | Сообщение # 20
Майор
Награды: 0
НАКЛЕЙКИ Я НАШОЛ.ДО 5 - 6 ГРН ЗА ШТУКУ....ЕЩЕ МОНА ШЛАГИ И ВСЬО ШО УГОДНО МОНА ...ТОКА НАДО ДЕНЬГИ И КАЧЕСТВЕННАЯ КАРТИНКА ЕМБЛЕМЫ КСК!КСТАТИ ....МАКС ...НУНА КАРТИНКО ШОП НАКЛЕЙКИ СДЕЛАТЬ С НОРМ РАЗШЕРЕНИЕМ....

гелЬко..=)

VARENIKДата: Вторник, 27.01.2009, 12:56 | Сообщение # 21
Журналист копирайтер
Геля тебе дать адрес?....на Аптеке во дворах....есть фирма рекламная ихготовляют...чем больше льбем....наклеек тем дешевле..

поЛУфаБрикатНая ФабРика.

MaxonioДата: Среда, 28.01.2009, 00:30 | Сообщение # 22
Президент КСК
Quote (helia)
МОНА ШЛАГИ И ВСЬО ШО УГОДНО МОНА ...ТОКА НАДО ДЕНЬГИ

странно а я сам как то не додумалься , деньги всему голова это итак ясно, но если бы вы думали голловой и меня слушали то наверное знали бы что есть такие люди как спонсоры и они готовы выделять нам кое-какие деньги, но нужно не петлять а участвовать в акциях и тогда всё будет в шеколаде....
Quote (helia)
НУНА КАРТИНКО ШОП НАКЛЕЙКИ СДЕЛАТЬ С НОРМ РАЗШЕРЕНИЕМ....

Картинка есть но наклейки мы так просто роздавать не будем, потому что если берёш наклейку значит ты становишься частью клукба, а соотвесттвенно берёш на себя ответственность не бухать за рулём и нормально вести себя на дороге,... поэтому роздавать символику КСК всем подряд нельзя........

Виростають зі скутерів ті у кого це хоббі, залишаються лише ті у кого це в крові

VARENIKДата: Четверг, 29.01.2009, 00:15 | Сообщение # 23
Журналист копирайтер
Так что вСе...не пьем...не курим до сексу байдужи)

поЛУфаБрикатНая ФабРика.

heliaДата: Четверг, 29.01.2009, 17:58 | Сообщение # 24
Майор
Ы...

гелЬко..=)

MaxonioДата: Четверг, 29.01.2009, 22:59 | Сообщение # 25
Президент КСК
Внимание ОФФТОП
Вот вам ребятки яркое подтверждение отсутствия дисциплины, Геля ты конечно крутой чувак, но перестань гад флудить

heliaДата: Пятница, 30.01.2009, 17:58 | Сообщение # 26
Майор
то не я , то моя кошка) значит собираем бабло, покупаем наклейки , и наварюем на них 100 % ) вареник этим займеться, да Вареник? ты ж умный , а наклейки на каждом углу делают как тебя паслушать) у меня есть знакомый я все узнал и он ждет звонка и денег.

Добавлено (30.01.2009, 17:58)
---------------------------------------------
и все таки давай те зарегестрируем клуб?( не в гаи а как клуб) ...)) ...решим кто клабеер а кто катаеться с нами, и все таки сделаеи клубные карты ..( такие как Влад не сделал) ??? ?? ?

гелЬко..=)

MaxonioДата: Пятница, 30.01.2009, 18:49 | Сообщение # 27
Президент КСК
Quote (helia)
значит собираем бабло, покупаем наклейки , и наварюем на них 100 % ) вареник этим займеться, да Вареник?

Молодцы, только желательно что бы налоговая не узнала, и ещё одно сделайте 2 вида наклеек, 1 это чисто всем подряд выдавать, а 2 только учасникам клуба (ответственным людям),..
Quote (helia)
и все таки давай те зарегестрируем клуб?( не в гаи а как клуб) ...))

Блин ты такой простой, я вас попросил найти 10 аргументов для молодёжного парламента, так кроме рекламы ничего не придумали, а что ты тогда собираешься в Гор. Совете говорить???,,,,,,, отож.......
пока что кроме как к молодёжному парламенту примкнуть у нас нет особо вариантов.......
нащёт клубных карт то я Владу скажу пусть деньги ищет, заебал он уже......
и в течении Февраля сообщу какие документы нужно будет подать для получения клубной карты......

VARENIKДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:47 | Сообщение # 28
Журналист копирайтер
Геля если ты такой умний....поедим вместе....и зделам наклейки....шо ты как маленький? сказал наклейки будут в любом количестве....я себе делал....рекламу на офис... на Реч.порте у них офис поедим и все решим...сколько ...нам надо.. и сколько будет стоить....А ты сидиш яйца грееш на кресле ... Еслиб ты захотел бы...то поехали б.. на недели... скажи только когда....и все... НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ,,,,,КОГДА!!"

поЛУфаБрикатНая ФабРика.

Сообщение отредактировал VARENIK - Понедельник, 02.02.2009, 16:51

heliaДата: Вторник, 03.02.2009, 22:22 | Сообщение # 29
Майор
по ближе к сезону .можно вложыть свои деньги и наварить на етом но это риск.а можно собраццо.а по деньгам у ми траблы .и мопед делать надо.

гелЬко..=)

MaxonioДата: Среда, 04.02.2009, 14:50 | Сообщение # 30
Президент КСК
ну а шо делать сейчас у всех с деньгами траблы........ кстати я план розвития клуба написал завтра-послезавтра выложу........

Форум » Кременчугский скутер клуб форум » Клубная жизнь » Планы на новый сезон! (Путешествия и дальнобой)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016