Эмоции со СЛЁТА - Форум //
Меню сайта
Гараж
Мини-чат
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 190
Обсудить опрос на форуме
Главная | Регистрация | Вход

Сейчас на сайте:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кременчугский скутер клуб форум » Клубная жизнь » Эмоции со СЛЁТА (Делимся впечатлениями от слёта)
Эмоции со СЛЁТА
MaxonioДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Президент КСК
Награды: 3
Статус: Offline
Ну что выскажусь первым........ :)
Впечатлений море всё было зашибись... накал страстей на гонках вообще я такого даже не ожидал.. круть... но вот тотальная отмороженость публики к КВН и ДиДжеям напрягала.. люди приехали бесплатно поработать.. а их так проигнорили... Ещё большое спасибо уроду который задел девочку и пересрал всю тусовку....... большое спасибо всем кто даже не сказал мне и Сикачу хотя-бы спасибо... короче ребятки делаем выводы и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Виростають зі скутерів ті у кого це хоббі, залишаються лише ті у кого це в крові

Sla8aДата: Среда, 10.06.2009, 01:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Спасибо тебе и Сикачю и всем кто помагал готовить трассу.

Добавлено (10.06.2009, 01:06)
---------------------------------------------
было круто , но ночью было некруто),и ехать 3 часа тож не круто я начал сам с собой разгаваривать,батарея сука села))

MaxonioДата: Пятница, 12.06.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Президент КСК
Награды: 3
ну ничего я вчера тоже на полтиннике ездил ещё и на обкатке (мы с Сикачом ездили мусор палить на трассу), так ничё доехал норм, ни тебе перегревов ничего подобного, хотя руки сука згорели на сонце (я в футболке был),

Виростають зі скутерів ті у кого це хоббі, залишаються лише ті у кого це в крові

Форум » Кременчугский скутер клуб форум » Клубная жизнь » Эмоции со СЛЁТА (Делимся впечатлениями от слёта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016